Тест-драйв сервиса для новых владельцев ŠKODA
После покупки нового автомобиля у новоиспеченного владельца всегда возникает множество вопросов. Как часто нужно менять масло? Какие рекомендации по эксплуатации в первые километры пробега?
В ГК WAGNER вы можете пройти бесплатное комплексное обслуживание вашего автомобиля при пробеге до 4000 км., и нам неважно в каком дилерском центре вы приобрели вашу ŠKODA.
Во время проведения тест-драйва нашего сервиса вы сможете задать специалистам любые интересующие вас вопросы, и главное - проверить техническое состояние автомобиля в первые месяцы после начала эксплуатации.
Список работ, которые будут выполнены нашими мастерами в рамках тест драйва:
> Комплексный осмотр автомобиля
> Разъяснение вопросов по эксплуатации автомобиля мастером-консультантом
> Предотвращение неправильной эксплуатации
> Планирование первого ТО
В случае необходимости вы также сможете воспользоваться услугой по замене масла на специальных условиях:
При покупке оригинального масла ŠKODA в нашем сервисном центре, работы по его замене будут произведены для вас совершенно бесплатно!