ПУЛКОВО-АВТО +7 (812) 331-7773
ТАЛЛИНСКИЙ-АВТО +7 (812) 331-7770
НЕОН-АВТО +7 (812) 323-1111

Отдел продаж ПУЛКОВО-АВТО

Андрей Бойцов

Андрей Бойцов

Руководитель отдела продаж

+7 (812) 331-7775

Andrey.Boycov@skoda-wagner.ru

Роман Петров

Роман Петров

Менеджер отдела продаж

+7 (812) 331-7775

Roman.Petrov@skoda-wagner.ru

Дмитрий Николаев

Дмитрий Николаев

Менеджер отдела продаж

+7 (812) 331-7775

Dmitriy.Nikolaev@skoda-wagner.ru

Александр Осьмухин

Александр Осьмухин

Менеджер отдела продаж

+7 (812) 331-7775

Alexandr.Osmukhin@skoda-wagner.ru

Максим Григорьев

Максим Григорьев

Менеджер отдела продаж

+7 (812) 331-7775

Maksim.Grigoriev@skoda-wagner.ru

Екатерина Краковская

Екатерина Краковская

Менеджер отдела продаж

+7 (812) 331-7775

Ekaterina.Krakovskaya@skoda-wagner.ru

Евгений Филиппов

Евгений Филиппов

Ассистент Отдела продаж

+7 (812) 331-7775

Evgeniy.Philippov@skoda-wagner.ru

Отдел продаж ТАЛЛИНСКИЙ-АВТО

Владимир Баяндуров

Владимир Баяндуров

Руководитель отдела продаж

+7 (812) 331-7770

Vladimir.Bayandurov@skoda-wagner.ru

Иван Шмелёв

Иван Шмелёв

Старший продавец

+7 (812) 331-7770

Ivan.Shmelev@skoda-wagner.ru

Дмитрий Чернышев

Дмитрий Чернышев

Менеджер отдела продаж

+7 (812) 331-7770

Dmitriy.Chernyshev@skoda-wagner.ru

Камсар Барсегян

Камсар Барсегян

Менеджер отдела продаж

+7 (812) 331-7770

Kamsar.Barsegyan@skoda-wagner.ru

Виктор Железняков

Виктор Железняков

Менеджер отдела продаж

+7 (812) 331-7770

Victor.Zheleznyakov@skoda-wagner.ru

Александр Мумрин

Александр Мумрин

Менеджер отдела продаж

+7 (812) 331-7770

Alexandr.Mumrin@skoda-wagner.ru

Александр Кисляков

Александр Кисляков

Менеджер отдела продаж

+7 (812) 331-7770

Alexandr.Kislyakov@skoda-wagner.ru

Евгений Бальзамов

Евгений Бальзамов

Менеджер отдела продаж

+7 (812) 331-7770

Evgeniy.Balzamov@skoda-wagner.ru

Иван Шарун

Иван Шарун

Ассистент отдела продаж

+7 (812) 331-7770

Ivan.Sharun@skoda-wagner.ru

Андрей Калыгин

Андрей Калыгин

Менеджер отдела продаж

+7 (812) 331-7770

Andrey.Kalygin@skoda-wagner.ru

Отдел продаж НЕОН-АВТО

Илгар Гурбанов

Илгар Гурбанов

Руководитель отдела продаж

7 (812) 323-1111

Ilgar.Gurbanov@skoda-wagner.ru

Алексей Ильин

Алексей Ильин

Старший продавец

7 (812) 323-1111

Alexey.Ilyin@skoda-wagner.ru

Владимир Бейнарович

Владимир Бейнарович

Менеджер отдела продаж

7 (812) 323-1111

Vladimir.Beinarovich@skoda-wagner.ru

Евгений Абрамсон

Евгений Абрамсон

Менеджер отдела продаж

7 (812) 323-1111

Evgeniy.Abramson@skoda-wagner.ru

Валерий Ратгольц

Валерий Ратгольц

Менеджер отдела продаж

7 (812) 323-1111

Valeriy.Ratgolts@skoda-wagner.ru

Валерий Лебедев

Валерий Лебедев

Менеджер отдела продаж

+7 (812) 323-1111

Valeriy.Lebedev@skoda-wagner.ru